Другие новости
23 сентября 2024

Парк автотехники БВК пополнила илососная машина

Илососная машина КО-510К предназначена для механизированной очистки колодцев от осадков и ила и транспортировки их к месту выгрузки, а также для забора, доставки и выгрузки жидких отходов.

В состав специального оборудования входят цистерна, вакуумный насос с приводом, всасывающая стрела, гидравлическая, пневматическая и электрическая системы и дополнительное оборудование.

Управление всасывающей стрелой ведётся с дистанционного пульта управления. Выгрузка ила производится опрокидыванием цистерны.

Ремонтные бригады БВК уже успели оценить работоспособность и удобство нового функционального помощника на колесах, который существенно облегчает ликвидацию аварийных ситуаций.  
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
«РКС-Тольятти» отчитались перед депутатами городской думы о выполнении инвестиционной и производственной программ в 2025 году. Компания выполнила производственную программу на 119%. Это более 88 млн рублей. Инвестиционная программа выполнена на 107% – свыше 103 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: