Другие новости
30 октября 2024

«РКС-Самара» пополнили рыбное поголовье в Волге

Забота об экологическом благополучии региона - одна из приоритетных задач «РКС-Самара». Предприятие не только снабжает жизненно важными ресурсами миллионный город, но работает над тем, чтобы эти ресурсы сохранить и восстановить. Поэтому каждый год пополняет запасы рыбного поголовья Волги. 

В конце октября экологи ресурсной компании организовали и провели выпуск рыбной молоди в Саратовское водохранилище: внимательно следили за качеством подрастающих мальков, считали, взвешивали, везли на место. На вольное плавание отправили 219859 сеголеток толстолобика. Толстолобик активно питается водными растениями и водорослями и таким образом очищает водоём, в котором живёт. Мальков выпускали экологи и технологи «РКС-Самара» в присутствии комиссии Средневолжского территориального управления Росрыболовства.

12 февраля 2026
«Горводоканал» представил результаты выполнения инвестпрограммы 2025 года на заседании Правительства Пензенской области
Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Герасим Родин представил итоги работы компании в рамках инвестиционной программы за период прошлого года на заседании Правительства Пензенской области
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: