23 декабря 2024
В Березниках приступили к капитальному ремонту коллектора
На прошлой неделе приступили к капитальному ремонту канализации возле бассейна «Кристалл». Под замену участок сети водоотведения диаметром 200 мм. и длиной 45 м. На сегодняшний день уже проложили новую трубу из полиэтилена взамен старой керамики. Впереди подключение в сеть.
Работы запланированы в программе капитальных ремонтов 2025 г. На канализационном коллекторе возле Карла Маркса, 66 были выявлены повреждения. Поэтому приняли решение заменить участок сети раньше, чтобы исключить угрозу выхода стоков на рельеф на центральной улице города. Приложили максимум усилий для скорейшей организации и проведения работ, чтобы сократить неудобства для потребителей.
17 апреля 2026
«РКС-Самара» готовят к запуску станцию приёма жидких бытовых отходов
«РКС-Самара» готовят к запуску станции приёма жидких бытовых отходов (ЖБО) в Красноглинском и Куйбышевском районах. С очередным этапом работ ознакомился Глава г.о. Самара Иван Носков, вместе с представителями муниципалитета и компании он посетил объект на Волжском шоссе.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: