26 декабря 2024
«НОВОГОР» стал финалистом конкурса «Лидер Пермского края-2024»
Компания «НОВОГОР-Прикамье» - предприятие РКС в Перми, вошла в тройку лучших в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство». Ежегодная, уже третья церемония награждения победителей конкурса «Лидер Пермского края», в 17 номинациях прошла в концертном зале Пермской краевой филармонии с участием Губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.
Экспертная комиссия высоко оценила работу «НОВОГОРа» по экологическому просвещению. В этом году специалисты компании расширили свою просветительскую деятельность, которая направлена на повышение осведомленности пермяков о сфере ЖКХ. «НОВОГОР» реализовал ряд новых проектов для вовлечения населения в активные действия по улучшению экологической ситуации в городе. Помимо уже таких привычных форм знакомства с предприятием как экскурсии на действующие объекты, «НОВОГОР» начал проводить просветительские мероприятия в школах. Экологический урок-игра «Знатоки воды» разработан компанией в 2024 году для школьников младших и средних классов. Всего за год проведено более 50 уроков в 30 пермских школах. В ходе игрового урока дети учатся беречь водные ресурсы, узнают уникальные факты о воде, о реках Пермского края, истории возникновения водопровода и канализации, об особенностях работы в сфере водоснабжения и водоотведения.
В преддверии Нового года компания создала еще один познавательный продукт для всей семьи – настольную игру «МЕМО: Вода для Перми». В качестве новогоднего подарка игру получили дети сотрудников «НОВОГОРа» и партнеры компании. Специалисты управления по связям с общественностью «НОВОГОР-Прикамье», разработавшие игру, уверены, что этот проект позволит пермякам больше узнать о водоснабжении города, о водных ресурсах и повысит уровень экологической культуры среди взрослых и детей.
9 мая 2026
Великая Победа и роль воды. Поздравляем с 9 Мая!
В 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, мы хотим обратить внимание, что вопрос обеспечения войск водой был в числе приоритетных. Жизни солдат зависели не только от действий недруга, военной стратегии, но и от обеспечения водой.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: