Другие новости
6 февраля 2025

«РКС-Самара» в 2024 году отремонтировали сети по производственной программе на 670 млн рублей

«РКС-Самара» проводят обновление городских сетей водоснабжения и водоотведения по двум основным программам: по инвестиционной и производственной. В производственную программу входят капитальные и текущие ремонты. В 2024 году в рамках производственной программы было выполнено мероприятий на сумму почти в 670 миллионов рублей, на 6,7% больше запланированного объёма. 

Крупные работы велись и продолжаются на Главном Безымянском коллекторе. В 2024 году предприятие обновило несколько участков одной из главных коммуникаций в городе: больше 320 метров на ул. Реактивной, 244 метра на Южном шоссе (в том числе под проезжей частью без вскрытия), 507 метров по Ставропольской, а также на Алма-Атинской и пр. Карла Маркса. Работы по перекладке продолжаются, сейчас основной упор сделан на участок коллектора в районе строящейся магистрали Центральный. 

На 2025 год запланированы мероприятия производственной программы на 642 миллиона рублей.

19 февраля 2026
Представители «РКС-Холдинг» проинспектировали станцию УФО сточных вод в Перми
Проект выполнен в рамках инвестиционной программы компании «НОВОГОР-Прикамье» и был реализован от начала проектирования до строительства и запуска станции в эксплуатацию за срок менее трех лет.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2025
Скачать
PDF
6.99 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: