27 февраля 2025
В Нижневартовске установили новое оборудование на канализационно-очистных сооружениях
На канализационно-очистных сооружениях Нижневартовска по инвестпрограмме НКС заменили оборудование механической очистки. Речь идет о ступенчатой решетке, которая очищает стоки от крупного мусора. На ее приобретение направлено 1,6 млн рублей.
Работы по обновлению цеха мехочистки проводят в несколько этапов: начали еще в январе. По производственной программе отремонтированы мацератор и декантеры, которые участвуют в обезвоживании сырого осадка сточных вод и разделяют его на 2 фракции – жидкую (фугат) и твердую (кек). Предваряя этот процесс стоки проходят механическую очистку через ступенчатую решетку, которую и заменили сейчас.
16 июня 2026
НКС завершили модернизацию повысительных насосных станций на городских ЦТП
На 10 центральных тепловых пунктах Нижневартовска специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» завершили замену насосного оборудования, силовых шкафов, систем автоматики и приборов учета холодной воды.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: