16 апреля 2025
«РКС-Самара» приступает к благоустройству на местах зимних работ
«РКС-Самара» по постановлению городской администрации начинает благоустройство по постоянной схеме на местах зимних ремонтов. В первую очередь работы пройдут на Московском шоссе, улицах Ново-Садовой, Солнечной, Гагарина и на других крупных дорогах. Завершить их планируется до 30 апреля включительно.
Работа на сетях водоснабжения и водоотведения ведётся круглый год. Все зимние вскрытия находятся на постоянном контроле «РКС-Самара». В холодный период – ежегодно с 1 ноября по 15 апреля – земляные работы по благоустройству проводятся по временной схеме, так как при низких температурах невозможно выполнять технологическую проливку и утрамбовку грунта. Также новый грунт может просесть, если не дождаться полного оттаивания почвы.
На остальных участках – внутриквартальных проездах, грунтовых дорогах и газонах – благоустройство будет восстановлено до 1 июня 2025 года.
22 июля 2026
«ПКС-Тепловые сети» увеличили выработку на 84%
В «ПКС-Тепловые сети» подведены итоги проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда», реализованного при экспертном содействии Федерального центра компетенций (ФЦК).
14 июля 2026
«Амурские коммунальные системы» подвели итоги 2025 года: 1,4 млрд рублей инвестиций в инфраструктуру города
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: