23 апреля 2025
Специалисты «РКС-Петрозаводск» проконсультировали желающих по вопросам трудоустройства в компанию
Представители группы компаний «РКС-Петрозаводск» на ярмарке трудоустройства Кадрового центра Петрозаводска рассказали об открытых вакансиях и условиях работы в организации.
На открытой площадке сотрудники АО «ПКС-Водоканал» проконсультировали всех желающих по вопросам трудоустройства: ознакомили их с перечнем свободных должностей и условиями труда.
АО «ПКС-Водоканал» на мероприятии представила начальник оценки квалификации Алена Орлова: «Ежегодно подростки, студенты ВУЗов и техникумов проходят практику и трудоустраиваются к нам на предприятие. Мы рады предоставить будущим выпускникам возможность закрепить свои знания на практике и стать их первыми работодателями».
Своим опытом и практическими знаниями поделился мастер участка «ОТЗ» Павел Павлов. Ещё будучи студентом техникума, он устроился слесарем в АО «ПКС-Тепловые сети» на оплачиваемую стажировку.
Затем Павел стал участником программы трудоустройства «РКС»: начал работать и учиться. За год вырос до слесаря по ремонту котельного оборудования, а после окончания учебы пришел в район «ОТЗ» на должность мастера. Сейчас он получает высшее образование, а «РКС» выплачивают ему стипендию.
Более 40 человек заинтересовала работа в компании: ряд резюме направили руководителям, а отдельных кандидатов пригласили на собеседование.
Больше всего соискателей заинтересовали такие профессии, как водитель, электромонтер, слесарь.
16 декабря 2025
Амурские коммунальные системы обновляют канализационный коллектор на Игнатьевском шоссе
10 декабря 2025
«РКС-Тамбов» установит новое насосное оборудование для повышения надёжности водоснабжения северной части города
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: