Другие новости
24 апреля 2025

Руководство «РКС-Холдинга» и врио главы Тамбовской области обсудили перспективы сотрудничества в сфере ЖКХ

Генеральный директор «РКС-Холдинга» Игорь Дибцев встретился с врио главы Тамбовской области Евгением Первышовым. Стороны обсудили актуальные для жителей вопросы, а также дальнейшее сотрудничество в сфере ЖКХ региона.

По поручению Евгения Первышова, «РКС-Холдинг» возьмет на особый контроль качество выполняемых работ по приоритетным проектам в Тамбове. Также совместно с региональной администрацией будет проработан вопрос улучшения водоснабжения новых микрорайонов города.

«Компания работает в первую очередь на благо жителей региона. Поэтому мы находимся в постоянном диалоге с властями по ключевым проектам и стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы», - отметил генеральный директор «РКС-Холдинга» Игорь Дибцев. 

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: